Categories: Общество

Муж Зарины Омаровой стеснялся ее лишнего веса

Известная певица, рассказывая о личной жизни в программе «Кыздар-ай», расплакалась.

Зарина Омарова — одна из звезд, которые держат свою жизнь вне сцены в секрете, откровенно поведала, на какие жертвы пошла ради мужа.

«Мы ведь женщины. Порой говорю мужу: «Я ради тебя пошла на все, ушла со сцены, носила чемоданы и с двумя детьми ездила за тобой по городам». Это все непросто.

Муж тогда работал в правоохранительных органах, у него совсем не было времени. Я брала двоих детей и возила сумки из города в город, переезжая из одной квартиры в другую. А муж всегда приходил на готовое. Права пословица, которая гласит, что у женщины сорок душ», — отметила Омарова.

Она не стала скрывать, что с самого детства боролась с лишним весом, попытки похудеть не прекратились и после замужества.

«Самым сложным было похудеть. Были времена, когда муж отдалился, потому что стеснялся меня, он никуда не брал меня с собой. Тогда у него была тяжелая работа, он редко появлялся дома. А я ждала его и молилась, чтобы у него все было хорошо. Конечно, была и ревность, он очень красивый мужчина. А я набрала лишний вес и сидела дома», — поделилась она.

Ведущий программы спросил: «Как вы терпели такое поведение мужа?» Певица поспешила ответить:

«Когда я училась в третьем классе, мои родители развелись. Я не хотела, чтобы мои дети прошли через это, а потому твердо пообещала себе: «Я не разведусь, я все вытерплю, мои дети не вырастут без отца». Были времена, когда происходили вещи, которые мне совсем не нравились, но я все это вытерпела», — со слезами на глазах заявила Омарова.

После продолжительного отпуска звезда эстрады решила вернуться на сцену.

«Я спросила саму себя: «Где прежняя Зарина?» Я должна была вернуться на сцену и пообещала себе снова стать красивой. И я победила саму себя. Тогда сказала мужу: «Ты вернешь меня на сцену и запишешь мне песни». К счастью, он выполнил все мои просьбы.

Сейчас есть и идиллия, и ревность со стороны партнера, и я действительно счастлива. Сыну 15, дочери 11 лет, муж работает в хорошем месте, я на сцене. Почему я должна быть несчастлива?» — констатировала она.

София Алимова

Recent Posts

5 функций MEGOGO, о которых вы могли не знать: загрузка, профили, перемотка

Просто включать кино — это классно. А настроить его под себя — ещё лучше! Ведь…

8 часов ago

Независимость превыше всего: продолжается работа над многотомником «История Казахстана»

В Алматы в Институте археологии им. А.Х.Маргулана состоялась встреча Государственного советника Республики Казахстан Ерлана Карина…

12 часов ago

Кто удостоится почетного звания в сфере благотворительности в 2024

Министерство культуры и информации РК объявило о старте приема заявок на присуждение почетного звания в…

12 часов ago

Очищены более 390 км каналов из планируемых в этом году 564 км

Министерство водных ресурсов и ирригации проводит очистку поливных сетей для улучшения подачи воды на сельскохозяйственные…

12 часов ago

Антитеррористическую готовность соцобъектов проверяет МВД

МВД продолжаются плановые проверки состояния антитеррористической защищенности объектов, уязвимых в террористическом отношении, сообщает пресс-служба ведомства.…

12 часов ago

Приговор группе протестующих на Кубе в США назвали «бессовестным»

Соединенные Штаты раскритиковали решение кубинского суда приговорить группу протестующих к 15 годам тюремного заключения, пишет…

12 часов ago