Categories: Общество

Асель Садвакасова объяснила, почему пропала из кино

Продюсер Асель Садвакасова выпустила 11 фильмов за 5 лет, а затем просто остановилась и перебралась на Бали.

Набрав лишний вес из-за гормональной перестройки, вскоре она захотела изменить свою жизнь. Садвакасова, на время исчезнувшая с экранов телевизоров, рассказала о переменах в своей жизни в программе Тимура Балымбетова «Честно говоря».

В Алматы актриса вернулась только в мае этого года.

«Самое главное уметь слушать свое тело. Оно твой лучший друг. Если внутри тебя происходят изменения, тело даст сигнал. Я сняла несколько фильмов. В 2018 году я набрала лишний вес в связи с гормональными изменениями, три месяца не могла обратиться к врачу из-за нехватки времени.

Однажды я вышла со съемок фильма, остановила водителя и пошла в увиденную по дороге клинику.

Врач начал говорить мне страшные вещи типа: «Если есть возможность, перестаньте работать. Ваш организм сейчас не только в состоянии стресса, ваши гормоны превышают норму в 4 раза».

Мне было очень страшно в тот момент. Я вышла из клиники и сказала ассистентке: «Мадина, я закончу все съемки. Мы должны выпустить фильмы в январе, феврале, марте. Я должна закончить все к марту». Мое тело подало сигнал «Стоп». В то время я хотела снимать по десять фильмов в год. Это было возможно. Из-за этого у меня пропал аппетит. Я могла пить только пиво и сон тоже испортился. В то время я не знала о важности сна.

Но после слов врача я отправилась на Алтай. За этот отпуск я похудела на 7 кг. Но это не изменило моего внутреннего мира. Потом я поехала на Бали. Вот так я провела 2019 год. А карантин начался в 2020 году», — поделилась актриса.

София Алимова

View Comments

  • Вы сами придумали такой бесподобный ответ?

  • Я смотрела это интервью, считаю самым некорректным выпадом Асель Садвакасовой о том, что она сказала, что она не оказалась дурой и не родила ребенка. То есть все другие женщины, которые живут душой, сердцем, а не только умом, как Садвакасова, являются дурами, родившими детей? Садвакасова еще претендует на то, чтобы давать советы девушкам и женщинам, ждать своего избранного, проводить отбор. Не дождетесь, хороших мужчин делает мать, жена. Готовых не бывает. Фильмы Садвакасовой не имеют душевности, так как сама их хозяйка весьма продуманная, прагматичная женщина, которая не понимает глубинных основ, причин жизни. Сама ребенок, какой ей ребенок или зрелые отношения с терпением, состраданием, любовью.

Recent Posts

Еще один мужчина избил женщину в лифте в Актау

Инцидент произошел вечером, 27 апреля, в 21:45, в доме №7 в 4 микрорайоне Актау, сообщает…

11 часов ago

Сухостой горел на 550 км.м. в Астане

В столичном районе Алматы вдоль трассы Астана-Караганда горела сухая трава на общей площади 550 кв.м.,…

13 часов ago

Дети играли на стройке в Актау

Играющих детей втором этаже строящегося здания в 16 микрорайоне Актау заметили очевидцы, сообщает Lada.kz. Мы…

14 часов ago

Землетрясение произошло в 320 км от Алматы

Сетью сейсмических станций ТОО «ННЦСН и И» МЧС РК 28 апреля в 04:58 по времени…

14 часов ago

Паводки в Казахстане: более 37 тыс. человек вернулись в свои дома

На пристальном контроле остается Атырауская область, в связи с прибыванием воды на реке Жайык, продолжается…

15 часов ago

Александр Бублик вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде

Казахстанский теннисист Александр Бублик успешно стартовал на «тысячнике» в Мадриде, сообщает пресс-служба ФТК. Бублик встречался…

16 часов ago